Воспользуйтесь рабочим местом для заявителей государственных услуг
В соответствии с законодательством получить государственные услуги по лицензированию образовательной деятельности, государственной аккредитации и апостилированию документов об образовании можно исключительно в электронном виде.
Воспользоваться рабочим местом, оборудованным для посетителей в министерстве образования Красноярского края, теперь может любой заявитель самостоятельно или с помощью сотрудника министерства образования. Вы сможете подать заявление для получения лицензии или государственной аккредитации, отслеживать его статус и получать информацию о ходе рассмотрения заявления. Для получения апостиля документы об образовании, квалификации и документы об ученых степенях, ученых званиях можно направить в электронном виде.
Место пользовательского сопровождения расположено на втором этаже здания министерства по адресу: г. Красноярск, улица Карла Маркса, 122, кабинет 206 и представляет собой удобную, оснащенную необходимыми техническими средствами, платформу.
Чтобы воспользоваться функционалом рабочего места заявителя, предлагаем вам заранее зарегистрироваться на официальном портале «Госуслуги».
По вопросам получения государственных услуг обращайтесь по телефонам:
8 (391)222-53-47, 8 (391)222-53-46 – лицензирование образовательной деятельности,
8 (391)222-54-26, 8 (391)222-53-99 – государственная аккредитация образовательной деятельности,
8 (391)222-53-97, 8 (391)222-53-98 – подтверждение документов об образовании и (или) о квалификации, подтверждение документов об ученых степенях, ученых званиях.